Modillon en pierre volcanique sculpté en rondebosse à décor - Lot 29

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Modillon en pierre volcanique sculpté en rondebosse à décor d'une tête de lion. Auvergne, XVe siècle L.: 35 cm (érosion)
Mes ordres d'achat