Putto ou Enfant Jésus en bois sculpté et polychromé, yeux en - Lot 22

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Putto ou Enfant Jésus en bois sculpté et polychromé, yeux en verre. Italie, fin du XVIe siècle H.: 51,5 cm (légers manques, reprise à la polychromie)
Mes ordres d'achat