Petit cerf en bronze doré, figure d'applique. Les jambes for - Lot 15

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Petit cerf en bronze doré, figure d'applique. Les jambes forment un arc donnant le mouvement de la course Pays-Bas ou Allemagne, XIVe / XVe siècle H.: 5,5 cm - L.: 4,5 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat