Deux petites enluminures sur vélin, lettre O avec représenta - Lot 14

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux petites enluminures sur vélin, lettre O avec représentation d'une Vierge à l'Enfant adorée par un ange et une Vierge de Pitié. Pays-Bas méridionaux, Flandres, fin du XVe siècle H.: 3,3 cm - L.: 6,5 cm dans un encadrement en bronze doré et écaille. (découpée)
Mes ordres d'achat