Base de pipe à eau narguilé huqqa à panse bulbeuse en jade n - Lot 643

Lot 643
Estimation :
500 - 600 EUR
Base de pipe à eau narguilé huqqa à panse bulbeuse en jade néphrite blanc à décor de tiges florales en incrustation de cabochon pierreries sur émail entouré et serti dans des filets dorés Rajasthan Inde H. 16 cm
Mes ordres d'achat