Giacinto Melillo (1846-1915) - Lot 610

Lot 610
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Giacinto Melillo (1846-1915) Coupe en argent, sur piédouche, la panse à décor finement ciselé d'une frise de rais-de-coeur stylisée, deux anses Signé G. Melillo Napoli sous la base. Poids: 867 g H.: 12.7 cm (Quelques légers enfoncements)
Mes ordres d'achat