Le gladiateur Borghèse - Lot 594

Lot 594
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Le gladiateur Borghèse Bronze à patine brun clair Socle en placage de palissandre à décor de filet de laiton XVIIe siècle H. hors socle 33 cm H.: totale: 45 cm - L.: 29 cm - P.: 15,5 cm (manque un écrou sous le pied)
Mes ordres d'achat