Paire de chenets aux lions en bronze à patine brune et dorée - Lot 572

Lot 572
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de chenets aux lions en bronze à patine brune et dorée devant une flamme, ils reposent sur une base rectangulaire à décor d'une tête de méduse. Fin XVIIIème (Accidents)
Mes ordres d'achat