Ecole hollandaise du XVIIIe siècle - Lot 571

Lot 571
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole hollandaise du XVIIIe siècle Les canards 65 x 53,5 cm (Restaurations). Huile sur toile
Mes ordres d'achat