Jardinière de forme rectangulaire en placage de bois de rose - Lot 550

Lot 550
Estimation :
500 - 600 EUR
Jardinière de forme rectangulaire en placage de bois de rose. Ornementation de bronze doré tels que baguettes, frises d'enroulements à fleurettes et pieds feuillagés. Style Louis XVI, XIXème Bac en Zinc amovible. H. 15 cm - L 48 cm - P. 25,4 cm (usures, insolé)
Mes ordres d'achat