Rare paire d'appliques en bois sculpté, doré et polychromé à - Lot 537

Lot 537
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Rare paire d'appliques en bois sculpté, doré et polychromé à deux bras de lumières à décor rocaille ornés de branche de roses fleuries peintes au naturel. H.: 58,5 cm - L.: 37 cm Italie Vers 1750 (petits accidents et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat