Deux faons formant paire en bronze à patine brune représenté - Lot 530

Lot 530
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Deux faons formant paire en bronze à patine brune représentés debout sur une terrasse quadrangulaire. Modèle d'après les antiques de la villa Dei Papiri à Herculanum. XXeme siècle H.: 91 cm - L.: 80 cm - P.: 20 cm
Mes ordres d'achat