MARTIN DROLLING (1752-1817) - Lot 521

Lot 521
Estimation :
5000 - 6000 EUR
MARTIN DROLLING (1752-1817) Portrait d'une jeune fille en train de dessiner Huile sur toile signée et datée « Drölling 1808 » au milieu à gauche 25 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat