Louis Gabriel I MOREAU (1740-1806) dit Louis Gabriel MOREAU - Lot 511

Lot 511
Estimation :
500 - 700 EUR
Louis Gabriel I MOREAU (1740-1806) dit Louis Gabriel MOREAU L'AINÉ La promenade en famille et La pêche Paire de dessins à l'aquarelle et à la gouache sur papier monogrammés JM et datés pour l'un 1782 et l'autre 1784 Diam.: 12 cm
Mes ordres d'achat