Rouet de table en tôle peinte à décor de pagodes dans le goû - Lot 503

Lot 503
Estimation :
800 - 1000 EUR
Rouet de table en tôle peinte à décor de pagodes dans le goût des laques d'Extrême-Orient. Fin du XVIIIe siècle. H.: 43 cm; L.: 33.5 cm l.: 16.5 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat