Chaise longue brisée en hêtre, elle repose sur huit pieds ca - Lot 498

Lot 498
Estimation :
500 - 600 EUR
Chaise longue brisée en hêtre, elle repose sur huit pieds cannelés et rudenté, dossiers en gondole. H.: 99 cm - L.: 197 cm - 77 cm Epoque Louis XVI (Renforts, petits manques et accidents) Garniture de velours bleu
Mes ordres d'achat