CHINE, XVIIIe siècle - Lot 471

Lot 471
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE, XVIIIe siècle Vase couvert en porcelaine De forme balustre présentant un décor en émaux famille rose d'un coq parmi les branches de pivoines. Hauteur: 28 cm Restauration au couvercle
Mes ordres d'achat