Cadre en noyer finement sculpté à décor de trophée de musiqu - Lot 460

Lot 460
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre en noyer finement sculpté à décor de trophée de musique dans un entrelac de rubans et branches de laurier, le pourtour orné d'une frise d'enroulement feuillagé, la feuillure agrémentée d'une rais-de-coeurs. Début du XIXe siècle A vue: 44 x 22,5 cm L.: de la baguette 5,5 cm Accidents au décor notamment aux rubans et feuillage
Mes ordres d'achat