Important miroir de boiserie en bois sculpté, laqué et doré - Lot 448

Lot 448
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Important miroir de boiserie en bois sculpté, laqué et doré à décor de larges rocailles stylisées et de semis de fleurs. XVIIIe, probablement Italie du Nord H.: 280 cm - L.: 118 cm
Mes ordres d'achat