Petit miroir rectangulaire dans un encadrement en doucine en - Lot 436

Lot 436
Estimation :
400 - 600 EUR
Petit miroir rectangulaire dans un encadrement en doucine en placage à l'imitation d'écaille teintée rouge à décor de baguettes de bronze doré présentant des frises de feuilles d'acanthes et de rubans perlés. Travail dans le Style Flamand du XVIIIème H. 37, 5 cm - L. 31 cm (Fentes et petits accidents)
Mes ordres d'achat