Rare flageolet français en ébène et os avec deux touches en - Lot 431

Lot 431
Estimation :
200 - 400 EUR
Rare flageolet français en ébène et os avec deux touches en acier. XVIIIe siècle L.: 38,5 cm (Usures d'usage)
Mes ordres d'achat