Paire de lions en bronze finement ciselé et doré, représenté - Lot 429

Lot 429
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de lions en bronze finement ciselé et doré, représentés assis sur une base ovale. Éléments de cabinet, sur un contre socle en bois noirci. H.: 15,5 cm Italie XVIIe siècle Ils portent une ancienne étiquette de: Schubert Antichita, corso Matteotti 22 Milano
Mes ordres d'achat