Louis Philippe CREPIN (Paris 1772 - 1851) - Lot 416

Lot 416
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis Philippe CREPIN (Paris 1772 - 1851) « Paysage lacustre italianisant animé de voyageurs » Huile sur toile 25.3 x 33 cm Provenance: Acquis en 2003 à la Galerie Alexis Bordes, 19, rue Drouot, 75009 Paris
Mes ordres d'achat