Isaac ou Adriaen Van OSTADE (Ecole hollandaise du XVIIe sièc - Lot 400

Lot 400
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Isaac ou Adriaen Van OSTADE (Ecole hollandaise du XVIIe siècle) « Scène de la vie populaire dans un village animé de personnages » Plume, encre brune et lavis gris Signé à la plume V.Ostade en bas à gauche 11.7 x 16.8 cm
Mes ordres d'achat