Ecole hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur d'Adriaen Van OS - Lot 399

Lot 399
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur d'Adriaen Van OSTADE « Scène de taverne animée de fumeurs et de joyeux buveurs » Plume, lavis gris et aquarelle Porte une signature à la plume, et une date A.Ostade 1673 en bas à droite 15.8 x 24.3 cm
Mes ordres d'achat