Christian Van GEELEN (1755-1826) - Lot 393

Lot 393
Estimation :
500 - 600 EUR
Christian Van GEELEN (1755-1826) Trois études d'une jeune paysanne au bonnet Lavis d'encre grise 29,5 x 26 cm Signé Van Geelen en bas à gauche Provenance: vente Piasa, 09/12/2005, n°232
Mes ordres d'achat