Lazare BRUANDET (Paris 1755 - 1803) - Lot 383

Lot 383
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Lazare BRUANDET (Paris 1755 - 1803) « Couple de bergers et leur troupeau de vaches dans la forêt de Fontainebleau » Plume, lavis, aquarelle et gouache Signé L.Bruandet en bas à droite 20.5 x 30.5 cm Provenance: Vente chez Maître Tajan le 28 novembre 2002, n°58 Certificat de Monsieur Bruno de Bayser
Mes ordres d'achat