Saint Clément - Lot 374

Lot 374
Estimation :
400 - 600 EUR
Saint Clément - Lot 374
Saint Clément Partie de service de table décor de rocailles polychromes, important monogramme au centre 30 assiettes plates (D.: 25 cm) 18 assiettes à soupe Un légumier et une saucière casque à plateau adhérant. Fin du XIXe siècle (On y joint deux assiettes cassées et recollées)
Mes ordres d'achat