E. GUY (actif dans les années 1930/40) - Lot 357

Lot 357
Estimation :
2000 - 3000 EUR
E. GUY (actif dans les années 1930/40) Lion marchant Bronze à patine verte, socle en marbre noir (petits éclats) signé sur le socle L.: 24 cm - L.: 75,5 cm
Mes ordres d'achat