Jules Bertrand GELIBERT (1834-1916) - Lot 352

Lot 352
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jules Bertrand GELIBERT (1834-1916) Hallali de sanglier dans la neige Aquarelle goauchée, signée en bas à droite 37 x 55 cm
Mes ordres d'achat