Fouet de Vénerie, manche en bois de cerf, tige gainée de cui - Lot 349

Lot 349
Estimation :
80 - 100 EUR
Fouet de Vénerie, manche en bois de cerf, tige gainée de cuir, bague en métal blanc, gravé sur la meule: L-S, fouet qui de tradition orale aurait appartenu au Comte Sloty, veneur au rallye Bonnelles au début du XX° siècle. Accident. EM
Mes ordres d'achat