Broche en or jaune 750e formant fouet avec un fer à cheval s - Lot 334

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or jaune 750e formant fouet avec un fer à cheval serti de petites roses de diamants et d'une pierre verte sur le manche. Poinçon tête d'aigle. Poids brut: 3,6 g
Mes ordres d'achat