Georges LA ROCQUE (1839-1932) - Lot 323

Lot 323
Estimation :
500 - 600 EUR
Georges LA ROCQUE (1839-1932) La vue du cerf Dessin humoristique à la plume, rehaussé d'aquarelle et de lavis Signé en bas à droite 31 x 47 cm
Mes ordres d'achat