Georges LA ROCQUE (1839-1932) - Lot 320

Lot 320
Estimation :
600 - 700 EUR
Georges LA ROCQUE (1839-1932) Attention au sanglier Plume, aquarelle et gouache humoristique. Signée en bas à gauche Dimension: 28 x 41
Mes ordres d'achat