Plaque de garde des bois et Propriétés de Mr Joly de Sailly, - Lot 295

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Plaque de garde des bois et Propriétés de Mr Joly de Sailly, arrondissement de Compiègne, département de l'Oise. Octogonale en cuivre gravé. Accidents. Époque XIX°
Mes ordres d'achat