CLAUDE FRANCOIS : Un disque de diamant pour le disque 45 tou - Lot 116

Lot 116
Estimation :
800 - 900 EUR
CLAUDE FRANCOIS : Un disque de diamant pour le disque 45 tours « Alexandrie Alexandra » vendu à plus d’1 million d’exemplaires en France. Certifié par le Snep en 1978. Edition commercialisée - Numéro 11/30. Disques Flèche / Warner Music France. On y joint, Une lithographie originale « Hommage à Claude François », signée dans la planche par le peintre Pierre-Jean Couaraze et éditée par La Compagnie Promotion Artistique et PoyGram Merchandising en 1994. Format 82x63 cm. Bel état.
Mes ordres d'achat