MYLÈNE FARMER : Un coffret métallique hors-commerce, contena - Lot 71

Lot 71
Estimation :
250 - 300 EUR
MYLÈNE FARMER : Un coffret métallique hors-commerce, contenant 21 photos d’une séance organisée au printemps de l’année 1987. Coffret signé et daté par Christophe Mourthé. Tirage limité à 30 exemplaires. Avec tampon sec sur chaque photo. Rare et recherché.
Mes ordres d'achat