Coffret en placage de palissandre contenant une - Lot 386

Lot 386
Estimation :
200 - 300 EUR
Coffret en placage de palissandre contenant une suite de 12 couteaux à fruit en nacre et vermeil 925e ( Poinçon tête de sanglier). L. : 20 cm – Poids brut : 429 g (Oxydation, petites variantes de taille
Mes ordres d'achat