GEORG JENSEN - Lot 379

Lot 379
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GEORG JENSEN - Lot 379
GEORG JENSEN Partie de service à thé en argent martelé, composé d’une théière, un pot à lait et un sucrier couvert. Le manche de la théière en bois noirci finement travaillé. Toutes les pièces signées. Vers 1930. Poids brut : 1 k 057g
Mes ordres d'achat