CARTIER - Lot 373

Lot 373
Estimation :
80 - 100 EUR
CARTIER - Lot 373
CARTIER Pendulette de table ovale en métal laqué à l’imitation du Lapis. (Usures et manques à la laque). H. : 9 cm
Mes ordres d'achat