JAEGER LECOULTRE - Lot 372

Lot 372
Estimation :
600 - 800 EUR
JAEGER LECOULTRE - Lot 372
JAEGER LECOULTRE Pendule modèle «Atmos», cadran émaillé blanc, les chiffres arabes en laiton. Cage en laiton et plexiglass. Numérotée 121028. H. 23,5 cm x L. 20,5 cm x P. 16,5 cm Le mécanisme semble fonctionnel, à réviser. (Usures au laiton et déformation)
Mes ordres d'achat