YVES SAINT LAURENT (1936 - 2008) - Lot 347

Lot 347
Estimation :
300 - 400 EUR
YVES SAINT LAURENT (1936 - 2008) Bord de mer Lithographie en couleur 11/32 Contresignée Yves Saint Laurent et dédicacée : Pour mon trés cher Georges avec toute ma reconnaissance et ma profonde affection pour ces vingt ans 29 janvier 1982. 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat