Coupe Indienne floriforme polylobée sculptée - Lot 336

Lot 336
Estimation :
400 - 500 EUR
Coupe Indienne floriforme polylobée sculptée en cristal de roche reposant sur un talon, la paroi est ornée de fleurs épanouies en incrustation de corail et de cabochons sur émail sertis dans des filets dorés. H. 4 cm diam 11 cm
Mes ordres d'achat