Repose bras de style Moghol en jade sculpté et - Lot 333

Lot 333
Estimation :
300 - 400 EUR
Repose bras de style Moghol en jade sculpté et ciselé à chaque extrémité de deux têtes de buffles aux yeux ponctués des deux côtés de pierres rouge cerclé par des filets dorés. Inde Long. ???
Mes ordres d'achat