Bague d’archer de style Moghol sculpté en cristal - Lot 326

Lot 326
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague d’archer de style Moghol sculpté en cristal de roche ornée de tiges florales en incrustation de cabochons de couleur sertis dans des filets dorés. H. 5 cm
Mes ordres d'achat