Broche stylisant une tortue en or 18k (750e) Le corps - Lot 273

Lot 273
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche stylisant une tortue en or 18k (750e) Le corps et la tête entièrement serti de diamants ; de taille brillant, ancienne et roses et de rubis, sur un fond d’émail rouge. L. : 4 cm – Poids brut : 13 g Travail français
Mes ordres d'achat