Collier en or gris 18k (750e) à maille forçat limé - Lot 262

Lot 262
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier en or gris 18k (750e) à maille forçat limé orné de deux diamants taille ancienne en serti clos. (Fermoir à mousqueton) L. : 41 cm – Poids brut : 5,23 g
Mes ordres d'achat