POIRAY « Indrani » - Lot 256

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
POIRAY « Indrani » - Lot 256
POIRAY « Indrani » Bague chevalière en or 18k (750e), ornée d’un cabochon de péridot en serti clos godronné. (petites égrisures) Signée, poinçon d’atelier et numérotée. Poids brut : 12.10 g. Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat