CHAUMET - Lot 253

Lot 253
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHAUMET - Lot 253
CHAUMET Bague en or rose 18K (750e) et diamants modèle Lien, signée «CHAUMET PARIS» et numérotée 851787 TDD : 47 Poids brut total : 12 g Avec sa boite d’origine, pochette de voyage d’origine et son certificat de garantie joaillerie
Mes ordres d'achat