CHAUMET - Collection Attrape-moi si tu m’aimes - Lot 252

Lot 252
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHAUMET - Collection Attrape-moi si tu m’aimes Pendentif en or rose 18K (750e) figurant une toile d’araignée partiellement pavée de diamants et centré d’une rhodolite taillée en coeur, signé «CHAUMET» et numéroté 750 1402456, avec sa chaîne maille forçat Diam. : 2 cm - L. : de la chaîne 19,5 cm Poids brut total : 7,2 g Avec sa boite d’origine et son certificat de garantie joaillerie
Mes ordres d'achat